PAIRE DE SALIERES de forme navette en argent... - Lot 61 - Osenat

Lot 61
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 230EUR
PAIRE DE SALIERES de forme navette en argent et verre bleu, à décor ajouré de putti et de guirlandes de fleurs. Fin du XVIIIeme siècle Poinçons Poids: 51 Gr (sans les intérieurs en verre bleu) (Fêle)
Mes ordres d'achat