SUITE DE DOUZE COUTEAUX A FRUITS en argent... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
SUITE DE DOUZE COUTEAUX A FRUITS en argent ciselé à décor d?enroulements, de fleurons et de palmettes Dans leur écrin Poinçon Minerve Poids : 296 Gr. Longueur : 18 cm
Mes ordres d'achat