SERVICE A POISSON, manche ivoire, lame argent,... - Lot 55 - Osenat

Lot 55
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
SERVICE A POISSON, manche ivoire, lame argent, comprenant 12 fourchettes et 12 couteaux, à décor ciselé de poissons et feuillages stylisés. Dans leur coffret d'origine Travail étranger
Mes ordres d'achat