SERVICE A THE ET CAFE en argent comprenant... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
SERVICE A THE ET CAFE en argent comprenant une théière, une cafetière, un pot à sucre et un pot à lait, le tout sur un plateau en métal argenté à décor de feuilles d'acanthe et de filets de perles, les couvercles dotés de pommes de pin. Poinçon Minerve Poids: 2302gr.
Mes ordres d'achat