OMEGA

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 410EUR
OMEGA
MONTRE en or jaune, index, troteuse à six heures, signée OMEGA, le bracelet en cuir marron. Poids brut: 34,1 g
Mes ordres d'achat