BAGUE en or jaune ornée d'un saphir de taille... - Lot 20 - Osenat

Lot 20.1
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE en or jaune ornée d'un saphir de taille ovale (env. 1 carat), la monture sertie de diamants de taille brillant. Poids brut: 3,6 g TDD: 55
Mes ordres d'achat