BAGUE JONC en or jaune, finement ciselée... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
750 - 800 EUR
BAGUE JONC en or jaune, finement ciselée et ornée d'une emeraude de taille ovale. Poids brut: TDD
Mes ordres d'achat