Emile LAMBINET (Versailles 1813 - Bougival 1877)

Lot 38
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bord de rivière Toile 33,5 x 46,5 cm Signé en bas à gauche E mile Lambinet Cachet de la vente d'atelier au revers du châssis (Restaurations) Riverside, Canvas, Signed lower left, Stamp of the sale of the back on the reverse
Mes ordres d'achat