ZABIN Marius (Né en 1935)

Lot 280
Estimation :
2000 - 2200 EUR
ZABIN Marius (Né en 1935)
Paysage de marais animé Huile sur toile signée en bas à gauche. H: 30 x L: 40 cm.
Mes ordres d'achat