CHINE

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
CHINE
TABLE basse en laque à décor incrusté de nacre et d'ivoire à motifs de personnages évoluant sur fond de paysage. Début du XXème siècle. 39 x 101 x 50 cm
Mes ordres d'achat