CHINE

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE
TABATIERE en métal et bronze à décor en émaux cloisonnés de fleurs, feuillages et papillons sur fond jaune, intérieur émaillé vert. Fin du XIXème siècle. H: 12 cm.
Mes ordres d'achat