SIX FOURCHETTES et SIX CUILLERES en argent... - Lot 64 - Osenat

Lot 64
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
SIX FOURCHETTES et SIX CUILLERES en argent modèle armorié à coquille. Style louis XV. Poinçon Minerve. Poids: 929g. On y joint deux ronds de serviette en métal argenté à décor de volatiles sur fond de feuillages stylisés.
Mes ordres d'achat