GUERIDON à plateau renversant en marqueterie... - Lot 348 - Osenat

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
GUERIDON à plateau renversant en marqueterie à décor de rosace Ecole de Nancy, circa 1900. H: 71 cm x P: 63,5 cm x L: 63,5 cm.
Mes ordres d'achat