LONGWY

Lot 131
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR
LONGWY
Paire de vases de forme rouleau en faïence à décor en émaux polychromes de grues évoluant parmi des bambous. H - 32cm.
Mes ordres d'achat