JAPON

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
JAPON
CACHE POT en cuivre repoussé à décor en applique d'oiseaux et de feuillages Fin du XIXème siècle. Haut: 25 cm Repose sur un trépied en laiton simulant deux sabres entrecroisés, reliés entre eux par une cordelette Travail moderne d'Afrique du Nord Haut: 73 cm
Mes ordres d'achat