CHINE

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 150EUR
CHINE
Brûle parfum en pierre sculptée à décor de chiens de Phô à monture européenne en bronze ciselé et ajouré signée MAQUET. (Accidents et petites égrenures). XIXème siècle. H:10 cm.
Mes ordres d'achat