BELIER en bronze à décor en émaux cloisonnés... - Lot 100 - Osenat

Lot 100
Estimation :
1500 - 2500 EUR
BELIER en bronze à décor en émaux cloisonnés d'arabesques dans le style byzantin. Chine XIXème siècle, H: 15 cm x L 24 cm. (Petits sauts d'émail à la base d'une des cornes).
Mes ordres d'achat