CHINE

Lot 93
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE
Potiche couverte de forme balustre à panse octogonale en porcelaine à décor polychrome de fleurs de cerisier et de pivoines dans des réserves sur fond doré, rouge et bleu. Couvercle à prise en forme de chien de Phô.
Mes ordres d'achat