LOT DE 7 TABATIERES en porcelaine, verre... - Lot 88 - Osenat

Lot 88
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LOT DE 7 TABATIERES en porcelaine, verre ou pierre dure à décor de scènes annimées ou de personnages pour certaines. Fin du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat