ONZE FOURCHETTES et DOUZE CUILLERES de TABLE... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ONZE FOURCHETTES et DOUZE CUILLERES de TABLE en argent ciselé de feuillages et fleurettes. Chiffrées. Style du XVIIIe. Poinçon Minerve - Poids:1,900 k g. (accidents - dans un écrin).
Mes ordres d'achat