André VIGUD - né en 1939

Lot 247
Estimation :
500 - 600 EUR
André VIGUD - né en 1939
VASE DE FLEURS, POMMES ET FEUILLES D'OR Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 38
Mes ordres d'achat