Georges DUFRENOY - 1870-1942

Lot 235
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Georges DUFRENOY - 1870-1942
NATURE MORTE DEVANT LA BALUSTRADE, 1930 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite. 88 x 68
Mes ordres d'achat