Lazzlo FIRSCA - né en 1904

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Lazzlo FIRSCA - né en 1904
POUR ALJANVIC Suite de six gouaches représentant des scènes historiques, signées. Vers 1950. 27 x 21
Mes ordres d'achat