Gustave Adolphe MOSSA - 1883-1970

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
CALÈCHE ET ATTELAGE DE CARNAVAL Aquarelle, signée en bas à droite. 15,5 x 12
Mes ordres d'achat