Gustave Adolphe MOSSA - 1883-1969

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
JEUNE FILLE SUR LA TERRASSE D'UN PALAIS Gouache, signée en bas à gauche. 18 x 13
Mes ordres d'achat