Maurice LEVIS - 1860-1940

Lot 26
Estimation :
500 - 700 EUR
Maurice LEVIS - 1860-1940
SUR LA BERGE Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée au dos. 10,5 x 16
Mes ordres d'achat