Charles-Georges FERVILLE-SUAN (1847-1925)

Lot 18
Estimation :
3000 - 3500 EUR
LA SOURCE, vers 1900 Flambeau en bronze à patine dorée foncé de glace, signé, titré et numéroté PL02 au revers. Ancienne épreuve d'édition. Haut.: 29.5 cm
Mes ordres d'achat