Henry Etienne DUMAIGE - 1830-1888

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VÉNUS ET L'AMOUR Ancienne épreuve d'édition en bronze à patine verte nuancée brun et dorée, signée. Socle en onyx. Haut. sur socle: 28 cm
Mes ordres d'achat