Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941

Lot 12
Estimation :
2000 - 3000 EUR
VILLAGE PRÈS DU COURS D'EAU Huile sur toile, signée en bas à droite du pseudonyme E. KERMANGUY. 48 x 65
Mes ordres d'achat