Jules MOIGNIEZ - 1835-1894

Lot 11
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jules MOIGNIEZ - 1835-1894
LE CHEVAL CHIEF BARON Ancienne épreuve d'édition en bronze à patine brune nuancée noir, signée et titrée. Marque du fondeur GOELZER. 35,5 x 35
Mes ordres d'achat