École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 3
Estimation :
800 - 1000 EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
OISEAUX SUR DES BRANCHES FLEURIES. Huiles sur toile monogrammée. Deux tableaux en pendant. 43 x 135
Mes ordres d'achat