ANCIEN RAFRAÎCHISSOIR transformé en table... - Lot 294 - Eric Pillon Enchères

Lot 294
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
ANCIEN RAFRAÎCHISSOIR transformé en table desserte en acajou et placage d'acajou. Il repose sur des pieds gaines réunis par un plateau d'entrejambe. Dessus de marbre gris noir. 76 x 47 x 47 cm (Accidents).
Mes ordres d'achat