COMMODE rectangulaire en acajou et placage... - Lot 290 - Eric Pillon Enchères

Lot 290
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
COMMODE rectangulaire en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs de style Louis XVI à décor de baguettes de laiton et de grattoirs, montants en colonne engagée cannelée sur pieds fuselés. Dessus de marbre blanc. 84 x 114 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat