PAIRE D'APPLIQUES à trois lumières en bronze... - Lot 283 - Eric Pillon Enchères

Lot 283
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE D'APPLIQUES à trois lumières en bronze doré de style Louis XVI et d'époque Napoléon III à fût carquois cannelé à décor «à la grecque» de pot-à-feu, draperies, entrelacs et acanthe. Haut.: 45,5 cm
Mes ordres d'achat