COMMODE rectangulaire d'époque Louis XVI... - Lot 274 - Eric Pillon Enchères

Lot 274
Estimation :
1800 - 2000 EUR
COMMODE rectangulaire d'époque Louis XVI en acajou et placage d'acajou et filets de laiton. Elle ouvre à 3 tiroirs. Montants à colonnes cannelées. Elle repose sur des pieds fuselés. Dessus de marbre. 90 x 130 x 50 cm
Mes ordres d'achat