TRUMEAU en bois doré, mouluré et sculpté... - Lot 270 - Eric Pillon Enchères

Lot 270
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
TRUMEAU en bois doré, mouluré et sculpté de perles agrémenté d'une glace au mercure et d'une huile sur toile figurant une scène de port animée. Début du XIXe siècle. (Accidents). 159 x 78 cm Dim. de l'huile: 99 x 69 cm
Mes ordres d'achat