PAIRE DE BOUGEOIRS cassolette de style Louis... - Lot 269 - Eric Pillon Enchères

Lot 269
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS cassolette de style Louis XVI en bronze doré et marbre vert. XIXe siècle. Haut.: 25,5 cm
Mes ordres d'achat