COMMODE à façade galbée en chêne mouluré... - Lot 251 - Eric Pillon Enchères

Lot 251
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
COMMODE à façade galbée en chêne mouluré d'époque XVIIIe siècle ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Montant arrondis terminés par des pieds galbés. Travail régional. (Restaurations). Haut: 85; Larg: 116; Prof: 59 cm
Mes ordres d'achat