TABLE DE SALON ovale en placage de bois de... - Lot 250 - Eric Pillon Enchères

Lot 250
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
TABLE DE SALON ovale en placage de bois de rose à décor marqueté de Chinois, de pot de fleurs et de cartes à jouer, de style Transition, ouvrant à un tiroir en ceinture. 69 x 45 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat