BELLE ET GRANDE GLACE d'époque Régence en... - Lot 248 - Eric Pillon Enchères

Lot 248
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 500EUR
BELLE ET GRANDE GLACE d'époque Régence en bois doré sculpté et ajouré à décor de raocailles et feuillages. XVIIIe siècle. 170 x 86 cm
Mes ordres d'achat