TABLE CABARET ouvrant à un tiroir en ceinture... - Lot 243 - Eric Pillon Enchères

Lot 243
Estimation :
800 - 1000 EUR
TABLE CABARET ouvrant à un tiroir en ceinture d'époque Louis XV en frisage de bois rose, pieds galbés. Estampillée Nicolas PETIT. (Accidents). 88 x 32 x 25 cm
Mes ordres d'achat