TABLE BASSE en pierre sculptée de lions ailées... - Lot 239 - Eric Pillon Enchères

Lot 239
Estimation :
2000 - 3000 EUR
TABLE BASSE en pierre sculptée de lions ailées et feuilles d'acanthe. Plateau de marbre rouge veiné blanc. XIXe siècle. 45,5 x 119 x 57 cm
Mes ordres d'achat