GLACE à parecloses en bois laqué rouge et... - Lot 226 - Eric Pillon Enchères

Lot 226
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 350EUR
GLACE à parecloses en bois laqué rouge et ornementation de cuivre repoussé laqué blanc de style Louis XIII et d'époque XIXe siècle. Haut.: 124 cm - Larg.: 77 cm
Mes ordres d'achat