MAROC, FÈS, XIXe siècle

Lot 224
Estimation :
180 - 200 EUR
MAROC, FÈS, XIXe siècle
Plat «ghotar» en faïence polychrome à décor géométrique et de fleurs. (Accident). Haut.: 10 cm - Diam.: 39 cm
Mes ordres d'achat