ITALIE

Lot 223
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
ITALIE
Paire de pots couverts sur piédouche en faïence fine à décor de personnages, oiseaux, arbres et fabriques, anses en mufle de lion. Prises en légumes. Signés JOB au revers. (Fêle et accident). Haut.: 33,5 cm
Mes ordres d'achat