NEVERS, XVIIIe siècle

Lot 214
Estimation :
80 - 100 EUR
NEVERS, XVIIIe siècle
Plat à barbe en faïence à bord contourné à décor polychrome illustrant le métier de barbier avec ciseaux et couteau. (Accident). Haut.: 7,5 cm - Larg.: 30 cm
Mes ordres d'achat