SOUPIREAU ET FOURNIER Vase balustre en faïence... - Lot 213 - Eric Pillon Enchères

Lot 213
Estimation :
400 - 500 EUR
SOUPIREAU ET FOURNIER Vase balustre en faïence dans le goût d'Urbino vers 1900, à décor en réserve de femme puisant de l'eau sur fond de grotesques, prises en masque de lion. Signé. (Égrenures). Haut.: 43,5 cm
Mes ordres d'achat