BEAU ET ANCIEN SIÈGE incurvé reposant sur... - Lot 191 - Eric Pillon Enchères

Lot 191
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
BEAU ET ANCIEN SIÈGE incurvé reposant sur quatre pieds avec colonne centrale à jour. Il est sculpté de divers motifs. Ghana, Akhan, début du XXe siècle. Haut.: 34 cm
Mes ordres d'achat