CHINE

Lot 181
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE
CANTON du XIXe siècle GRAND PLAT en porcelaine à décor polychrome et doré de fleurs, aile ornée de dragons en réserve sur fond de treillage. (Accident). Diam.: 40 cm
Mes ordres d'achat