FAURÉ à Limoges, école française du XXe siècle... - Lot 179 - Eric Pillon Enchères

Lot 179
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
FAURÉ à Limoges, école française du XXe siècle L'ENFANT D'APRÈS VAN CLEEF Email peint signé et numéroté 2/6. 19 x 14
Mes ordres d'achat